,

ফরিদপুরে বিএনপির সমাবেশ শেষ, বাস চলাচল শুরু

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ফরিদপুরে বিএনপির গণসমাবেশ শেষ হওয়ার পরপর অভ্যন্তরীণ রুটসহ দূরপাল্লার বাস চলাচল শুরু হয়েছে। আজ শনিবার বিকেল ৫টায় বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশ শেষ হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফরিদপুর জেলা মোটরশ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি জোবায়ের জাকির বলেন, ‘যাত্রীদের ভোগান্তির কথা চিন্তা করে নির্ধারিত সময়ের আগেই বাস ধর্মঘট তুলে নেওয়া হয়েছে। বিকেল ৫টা থেকে বাস চলাচল শুরু হয়েছে।’

এদিন বিকেল ৫টা ০৫ মিনিটে ফরিদপুর পৌর বাস টার্মিনালে গিয়ে দেখা যায়, অভ্যন্তরীণসহ দূরপাল্লার রুটে বাস চলাচল করছে। বাসের সহকারীরা বিভিন্ন গন্তব্যের যাত্রীদের ডাকছেন। কিছু যাত্রী বাসে উঠছেন। তবে তখনো বাস টার্মিনালে চিরচেনা ব্যস্ততা বা ভিড় দেখা যায়নি।

ফরিদপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোদাররেস আলী ইছা বলেন, ‘আমাদের সমাবেশ শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে বাস চলতে শুরু করেছে। এতে প্রমাণিত হয়, বিএনপির গণসমাবেশে বাধা দিতেই এই ধর্মঘট।’

এর আগে ফরিদপুর জেলা মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে গতকাল ১১ নভেম্বর ও আজ এ ধর্মঘট পালিত হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দুর্গাপূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘চিরকুট’

সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুল হাই আর নেই

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন অনুকরণীয় ব্যক্তির সাক্ষাৎ

আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিসামুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ

উত্তরায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় আগুন, কারণ শর্ট সার্কিটের সন্দেহ

হরমুজ প্রণালিতে হামলায় ডুবল সিঙ্গাপুরের জাহাজ

ইউক্রেনে স্টারলিংক সীমিত, ড্রোন প্রতিরোধে সংকট

মেসির অ্যাসিস্টে জয়, প্লে-অফে ইন্টার মায়ামি

সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর

কৃষিকে লাভজনক করতে আধুনিকায়নের তাগিদ রাষ্ট্রপতির