,

কামরুন নাহার ভিকারুন্নিসার নতুন অধ্যক্ষ অধ্যাপক

news-image

নিউজ ডেস্ক : ভিকারুন্নিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজে অধ্যক্ষ হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অধ্যাপক কামরুন নাহার। তিনি বর্তমানে মিরপুরের রূপনগর দুয়ারীপাড়া কলেজের অধ্যক্ষ।হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

মঙ্গলবার রাতে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের উপসচিব ড. শ্রীকান্ত কুমার চন্দ স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারের এই অধ্যাপককে প্রেষণে ভিকারুননিসার অধ্যক্ষ পদে নিয়োগ দিয়ে মঙ্গলবার আদেশ জারি করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

এর আগে মঙ্গলবার বিকালে রাজধানীর ভিকারুন নিসার বর্তমান অধ্যক্ষ অধ্যাপক ফওজিয়াকে প্রেষণ প্রত্যাহারক্রমে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করা হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারের ওই কর্মকর্তাকে পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদফতরে নিজ বেতন বেতনক্রমে (প্রেষণ প্রত্যাহারক্রমে) বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা করা হয়।

অবিলম্বে এ আদেশ কার্যকর করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য