বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মালবিকার কাছে হারলেন দীপিকা!

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক: সময়টা ভাল যাচ্ছে না দীপিকা পাড়ুকোনের। একদিকে ‘পদ্মাবতী’র সেটে একের পর এক হামলা। অন্য দিকে বলিউডে জোর গুজব, বয়ফ্রেন্ড রণবীর সিংহের সঙ্গে নাকি ছাড়াছাড়ি হয়ে গিয়েছে নায়িকার। সুখবর বলতে শুধু ট্রিপল এক্স-এর সাফল্য।

কিন্তু সেই রেশ কাটতে না কাটতেই আরো এক দুঃসংবাদ। অস্কার বিজয়ী চিত্রপরিচালক মাজিদ মাজিদির ছবি থেকে বাদ পড়লেন দীপিকা পাড়ুকোন।
বলিউডে নম্বর ওয়ান জায়গাটা অনেক দিন ধরেই নিজের দখলে রেখেছেন দীপিকা। বলি-হলি মিলিয়ে নিজের জায়গাটা বেশ পাকাও করে ফেলেছিলেন। কিন্তু এর মধ্যেই তাল কেটে গেল একটু। শোনা যাচ্ছিল, ইরানের অস্কারজয়ী পরিচালক মাজিদ মাজিদির পরবর্তী ছবির জন্য অডিশন দিয়েছেন দীপিকা। অভিনয়ের কথাও প্রায় পাকা। কিন্তু হঠাৎই ক্লিন বোল্ড হয়ে গেলেন। সৌজন্যে মালবিকা মোহনন। মালয়ালী এই মেয়ের কাছেই হারতে হল দীপিকাকে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু