৮ কোটি টাকার গাড়ি কিনে ১ লাখ জরিমানা দিলেন বিজয় থালাপতি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : তামিল সিনেমার যুবরাজ কিংবা কলিউডের মেগাস্টার বলা হয় দক্ষিণ সুপারস্টার বিজয় থালাপতি। সম্প্রতি সময়টা যেন ভালো যাচ্ছে না দক্ষিণের এই তারকার৷

ভারতের বাইরে থেকে আমদানিকৃত রোলস রইস গোস্ট নামক গাড়ির জন্য ট্যাক্স ছাড়ের আবেদন করার পর মাদ্রাজ হাইকোর্ট কর্তৃক তাকে ১ লাখ রুপি জরিমানা করা হয়েছে।

ইন্ডিয়া টুডে’র একটি প্রতিবেদন অনুসারে, বিজয় তার আমদানিকৃত গাড়ি রোলস রইস গোস্টের উপর ট্যাক্স ছাড়ের জন্য একটি লিখিত আবেদন করেছিলেন। গাড়িটি ইংল্যান্ড থেকে আমদানি করা হয়েছিল। এর মূল্য ৬.৯৫-৭.৯৫ কোটি রুপি।

চেন্নাই-তামিলনাড়ু আঞ্চলিক পরিবহন অফিস তার ব্যপারটি আমলে না নিয়ে উল্টো তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করে।

দক্ষিণের এই সুপারস্টার বর্তমানে চেন্নাইয়ে তার আসন্ন ছবি বিস্টের জন্য শুটিং করছেন।অ্যাকশন-থ্রিলার সিনেমাটির জন্য বিজয়ের জন্মদিন উপলক্ষ করে সিনেমাটির পোস্টার উন্মোচন করেছেন প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।

বিজয়ের বিপরীতে সিনেমাটিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন পূজা হেগড়ে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান