স্বামীকে পেটালেন শিল্পা! (ভিডিও)

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বাড়ির পরিচারিকাকে চুমু খাওয়ার অভিযোগে স্বামী রাজ কুন্দ্রাকে মারধর করেছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি। তবে বাস্তবে নয়, সম্প্রতি একটি ভিডিও বানিয়ে ইনস্টাগ্রামে আপলোড করেন তিনি। সেখানেই দেখা যায় এমন দৃশ্য।

ভিডিওতে দেখা যায়, ঘর গোছাচ্ছেন শিল্পা। এ সময় চুমু খেতে চাইছেন তার স্বামী। কিন্তু শিল্পা বলেন, এখন কাজের সময় এসব করো না।

তখন বাড়ির পরিচারিকা এটা শুনে বলেন, ‘ঠিক বলেছেন ম্যাডাম। এটা আমি স্যারকে বোঝাতেই পারি না।’ এরপরই স্বামীকে মারধর শুরু করেন শিল্পা শেঠি।

এই মজার ভিডিওতে কাজের মেয়েটিও সেজেছেন শিল্পা নিজেই। ভিডিওটি শেয়ার করে শিল্পা লিখেন, ‘নজর হাটি, দুর্ঘটনা ঘটি। সাচ্চাই পাতা চলনে পর, পিট গেয়ে হামারে পতি।’

এর আগে ছেলে বিহান ও স্বামী রাজ কুন্দ্রার সঙ্গে ‘মর্ডান ডে মহাভারত’-এর একটি ভিডিও বানিয়েছিলেন শিল্পা। যেখানে দেখা যায় নারদ, বিহান তার বাবা-মার মধ্যে ভুল বোঝাবুঝি তৈরি করছে ভুয়া খবর ছড়িয়ে। খেলনা বন্দুক দিয়ে মহাভারতের লড়াই লড়তে দেখা গিয়েছিল শিল্পা ও রাজকে।

https://youtu.be/jNvUPduvyVA

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ