স্ত্রীকে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবল কারাগারে

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বরিশালে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে কুপিয়ে আহত করার মামলায় পুলিশ কনস্টেবল আনিছুর রহমানকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। বরিশালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. আবু শামীম আজাদ রবিবার তাকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

অভিযুক্ত আনিছুর রহমান মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার চরখাগকাটা এলাকার আ. রব হাওলাদারের ছেলে ও ভোলা জেলার সদর থানায় নিয়োজিত পুলিশ কনস্টেবল।

সূত্র জানায়, ২০১৮ সালের ২৯ জুন আনিছুর রহমানের সাথে নগরীর কাউনিয়া এলাকার সুমি আক্তার হিরার বিয়ে হয়। সংসার জীবনে তাদের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। ২০১৯ সালের ২৭ আগস্ট সন্তান গর্ভে থাকাকালীন সময় আনিছুর রহমান তার স্ত্রীকে ৫ লাখ টাকা যৌতুক দাবিতে তাকে মারধর করে তাড়িয়ে দেন। ২০১৯ সালের ২৪ ডিসেম্বর দুপুরে আনিছুর রহমান ও তার সহযোগী রাসেল হাওলাদার পুনরায় জমি কিনতে সুমি আক্তারের কাছে ৫ লাখ টাকা যৌতুক চান। সুমি টাকা দিতে অপারগতা জানালে আনিছুর রহমান তাকে চাকু দিয়ে কুপিয়ে জখম করেন। এ ঘটনায় গত ২ জানুয়াার কোতয়ালী মডেল থানায় স্বামী আনিছুর রহমান ও তার সহযোগী রাসেলকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করেন।

গত ২৯ মার্চ তদন্ত কর্মকর্তা এসআই রোজিনা বেগম কনস্টেবল আনিছুর রহমানকে অভিযুক্ত করে আদালতে এই মামলার অভিযোগপত্র জমা দেন। গত ৮ নভেম্বর ট্রাইব্যুনাল আনিছুর রহমানের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করেন। শনিবার থানা পুলিশ আনিছুর রহমানকে গ্রেফতার করে। আজ তাকে ট্রাইব্যুনালে পাঠালে বিচারক কনস্টেবল আনিছুর রহমানকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন