রংপুর বিভাগের ৬ জনের শরীরে করোনার অস্তিত্ব

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুর মেডিকেল কলেজের করোনা টেস্ট ল্যাবরেটরিতে নমুনা টেষ্টে ৬জনের শরীরে করোনাভাইরাস পাওয়া গেছে। এ বিষয়টি ঢাকায় আইইডিসিআরকে জানানো হয়েছে।

যাদের শরীরে করোনাভাইরাস পাওয়া গেছে তারা হলেন, ঠাকুরগাঁওের পীরগঞ্জ উপজেলার সজিব হোসেন (২২), একই জেলার হরিপুর উপজেলার রাসেল রানা (৩৩) ও মামুনুর রশিদ (৪৫), লালমনিরহাট সদর উপজেলার কামরুল ইসলাম(৩১), গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার আব্দুল লতিফ(৩৩) ও নীলফামারী ডিমলা উপজেলার রানা ইসলাম (৩৮)।

এদের মধ্যে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জের আব্দুল লতিফ নিজ গ্রামেই ছিলেন। তিনি সম্প্রতি কোথাও বেড়াতে যাননি। বাকিরা ঢাকা ও নারায়নগঞ্জ থেকে স¤প্রতি গ্রামে এসেছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রংপুর মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ একেএম নুরুন্নবী লাইজু বলেন, এ পর্যন্ত তাদের ল্যাবরেটরিতে গত ১০দিনে ৪১৫জনের শরীরে করোনা উপসর্গ থাকায় তাদের নমুনা সংগ্রহ করে টেস্ট করা হয়েছে। তার মধ্যে ৬জনসহ মোট ৯জনের শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ