‘বাহুবলী’ নির্মাতা সপরিবারে করোনায় আক্রান্ত

news-image

বিনোদন ডেস্ক : দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমা ‘বাহুবলী’র পরিচালক এস এস রাজামৌলি সপরিবারে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। গতকাল বুধবার তিনি নিজেই টুইটারে এ খবর জানিয়েছেন।

টুইটারে রাজামৌলি লেখেন, ‘আমি ও আমার পরিবারের সদস্যদের কিছুদিন আগে হালকা জ্বর হয়। জ্বর এমনিতেই কমে যায়। তবু আমরা কোভিড টেস্ট করিয়েছি এবং ফলাফল পজিটিভ এসেছে। এখন আমরা হোম কোয়ারেন্টিনে থেকে চিকিৎসকের পরামর্শ মেনে চলছি।’

রাজামৌলি ফের আরেকটি টুইট করেন। সেখানে তিনি লেখেন, ‘আমাদেরকোভিড–১৯ এর কোনো লক্ষণ নেই। তবে আমরা সব ধরনের সতর্কতা ও নির্দেশনা মেনে চলছি। শুধু অ্যান্টিবডি তৈরি হওয়ার অপেক্ষায় আছি। এরপরই প্লাজমা দান করতে পারব।’

‘বাহুবলী’ প্রথম পর্ব ও দ্বিতীয় পর্ব করে নিজেকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছেন এস এস রাজামৌলি। করোনাভাইরাস পুরো বিশ্বকে আক্রান্ত করার আগে তিনি ব্যস্ত ছিলেন আরেকটি বড় সিনেমা প্রকল্প ‘ট্রিপল আর’–এর শুটিংয়ে। সিনেমাটির তেলুগু নাম দেওয়া হয়েছে ‘রুদ্রম রানাম রুধিরাম’, তামিল নাম দেওয়া হয়েছে ‘রাঠাম রানাম রাওঠিরাম’ এবং হিন্দিতে নাম দেওয়া হয়েছে ‘রাইজ রোর রিভোল্ট’। ছবিতে দেখা যাবে দক্ষিণ ভারতীয় তারকা জুনিয়র এনটিআর ও রামচরণকে। বলিউড থেকে আছেন অজয় দেবগন ও আলিয়া ভাট।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন