নুসরাতের নতুন ছবি ঘিরে রহস্য

news-image

বিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী-সাংসদ নুসরাত জাহানকে নিয়ে বিতর্কের শেষ নেই। একের পর এক কাণ্ড ঘটেই চলেছে তার জীবনে। প্রথমে নিখিলের সঙ্গে সম্পর্কে ভাঙন এরপর অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন। তারপর হঠাৎ করে নুসরাতের মা হওয়ার খবর। সব মিলিয়ে নুসরাত এখন গুঞ্জন পাড়ার হটকেক।

আর এই নানা গুঞ্জনের মাঝে নুসরাত তার সোশ্যাল মিডিয়াতে যেটাই পোস্ট করেছেন তা সেকেন্ডেই ভাইরাল! তবে এবার শুধুই নুসরাত নয়, তার পোস্টের সঙ্গে জুড়ে গেল যশ দাশগুপ্তের নাম। যশকে টেনে নেটিজেনদের একের পর এক প্রশ্নের মুখে পড়লেন নুসরাত।

নুসরাত প্রায়ই ইনস্টাগ্রামে আপলোড করছেন তার নতুন নতুন ছবি। এই অন্তঃসত্ত্বার সময় ঠিক কীভাবে তিনি কাটাচ্ছেন তা স্পষ্টভাবেই অনুরাগীদের জানিয়ে দিচ্ছেন ছবির মধ্যে দিয়ে। কখনও গাছের যত্ন করছেন। কখনও খোলা হাওয়ায় মুক্তির স্বাদ চাইছেন। বিতর্কের মধ্যে থেকেও, কীভাবে বিন্দাস থাকা যায় তাই যেন সবার কাছে তুলে ধরছেন অভিনেত্রী। এই যেমন সূর্যের আলো গায়ে মেখে নতুন ছবি পোস্ট করলেন নুসরত। চোখে রোদচশমা, পরনে সাদা টি-শার্ট। এই ছবি পোস্ট করে নুসরাত লিখলেন, ‘স্টান দ্য সান’। ছবির মধ্যে দিয়েই পজিটিভ এনার্জি ছড়িয়ে দিতে চাইলেন নুসরাত।

তবে কাণ্ডটা ঘটল, নুসরাতের সানগ্লাসে এক পুরুষের ছায়া দেখতে পেয়েই! নেটিজেনদের চোখ গিয়ে পড়ল সেই ছায়ার দিকে। ছায়ামূর্তিটি কি যশ দাশগুপ্তের? ছবির নিচে একের পর এক মন্তব্যে নেটিজেনরা প্রশ্ন করতে শুরু করলেন নুসরতকে। অনেকে তো সোজাসুজি বলেই দিলেন, অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায় নুসরাত নিশ্চয়ই রয়েছেন যশ দাশগুপ্তকে সঙ্গে নিয়েই। নেটিজেনদের এই কৌতূহলকে আরও উসকে দিলেন যশ। তিনিও তার ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করলেন এক মর্নিং সেলফি। কাণ্ডটা কি কাকতালীয়? নাকি সত্যিই যশরত রয়েছেন একসঙ্গে! সোশ্যাল মিডিয়ায় বিন্দাস হলেও, যশরতের মুখে কুলুপ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী