নবীনগরে সড়ক দূর্ঘটনায় প্রাণ গেলে ২ যুবকের

news-image

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)  প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগরে সিএনজি ও মোটরসাইকেল এর মুখোমুখি সংঘর্ষে উজ্জল ও পারভেজ নামে দুই যুবক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে নবীনগর টু রাধিকা সড়কের ধনাশী গ্রাম নামক স্থানে এই দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার বিদ্যাকটু ইউনিয়ন সেমন্তঘর গ্রামের মোঃ আহাদ মিয়ার ছেলে পারভেজ (২২) ও শিবপুর গ্রামের মোস্তফা মিয়ার ছেলে উজ্জল।

প্রতক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার দুপুরে নবীনগর-রাধিকা সড়কে সিএনজি ও মোটরসাইকেল এর মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ঘটনা স্থলে উজ্জল মারা যায়। স্থানীয়রা গুরতর আহত অবস্থায় পারভেজকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পারভেজকে মৃত ঘোষণা করেন।

নবীনগর থানার নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্ (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক জানান,অটোরিকশা ও মোটরসাইকেল এর মুখোমুখি সংঘর্ষের ফলে একজন নবীনগর হাসপাতালে ও অপরজন ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি