জুলিয়া রবার্টসকে পেতে লড়াই দুই বন্ধুর

news-image

বিনোদন ডেস্ক : হলিউডে ব্র্যাড পিট ও জর্জ ক্লুনির বন্ধুত্বকে অন্যরকম উচ্চতায় দেখা যায়। ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনে নানান উত্থান-পতন আসলেও তাদের সম্পর্ক বরাবরই একই। এর মাঝে জুলিয়া রবার্টস নিয়ে শুরু হয়েছে অন্যরকম প্রতিযোগিতা। সিনেমায় নয়, বাস্তব ময়দানেই!

জেনিফার অ্যানিস্টনের সঙ্গে পিটের বিয়ের সময় অনেক দায়িত্ব নিজের কাঁধে নেন ক্লুনি। অথচ নিজের বিয়ের অতিথি তালিকায় রাখেননি ‘ওয়ান্স আপন আ টাইম ইন হলিউড’ তারকাকে। কারণ পিটের সে সময়ের স্ত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জোলিকে পছন্দ করতেন না ক্লুনির আইনজীবী কনে আমাল। তখন সবাই ভেবেছিল এবার বুঝি বন্ধুত্বের দফারফা হলো। না, তেমন কিছু ঘটেনি।

কিন্তু পেশাগত কারণে এই সম্পর্ক দুঃস্বপ্নে পরিণত হতে যাচ্ছে হয়তো বা! ব্র্যাড পিট ও জর্জ ক্লুনি দুজনেরই রয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। সেখান থেকে আলোচিত অনেক ছবি উপহার দিয়েছেন তারা। বর্তমানে দুই তারকা বড়সড় প্রজেক্ট নিয়ে এগোচ্ছেন। সেখানেই হয়েছে ঝামেলা।

তাদের মাঝে অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও আমাল ক্লুনির তিক্ততা কোনো সমস্যা না হলেও জুলিয়া রবার্টস নিয়ে ঘটছে পেশাগত বিরোধ। কারণ দুজনই নতুন সিনেমায় সঙ্গী হিসেবে চান ‘নটিং হিল’ অভিনেত্রীকে।

বক্স অফিসের চাহিদামাফিক থ্রিলার-রোমান্স নিয়ে এগোতে চাইছেন ব্র্যাড পিট ও জর্জ ক্লুনি। তাই জুলিয়াকে ডিনারের আমন্ত্রণ, অনবরত ফোনকল, বার্তা ও ফুল পাঠিয়ে ব্যতিব্যস্ত রেখেছেন তারা। এমন আজব পরিস্থিতিতে নায়িকা কাউকেই চূড়ান্ত উত্তর জানাননি। শোনা যাচ্ছে, বিষয়টি জুলিয়া রবার্টসের স্বামী ড্যানি মডারের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে। হলিউডের দুই তারকার এমন অদ্ভুত কাণ্ডে তিনি মজা পাচ্ছেন।

এই তিন তারকাকে এর আগে ‘ওশানস ইলিভেন’ সিরিজে একসঙ্গে দেখা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ