কাঁদলেন অপু বিশ্বাস!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বাংলা চলচ্চিত্রের আলোচিত অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস তার ‘প্রিয় কমলা’ ছবির ডাবিংয়ে এসে অঝোরে কাঁদলেন। শাহরিয়ার নাজিম জয় পরিচালিত মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক এই ছবির ডাবিংয়ে গতকাল মঙ্গলবার এভাবেই আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন এই তিনি।

অপু বিশ্বাস গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, বীরাঙ্গনাদের নিয়ে ছবিটির গল্প। এ ধরনের চরিত্রে এবারই প্রথম। চরিত্রটি বেশ আবেগঘন। সংলাপগুলো স্পর্শকাতর আর হৃদয়ে দাগ কেটে যায়। সেই সংলাপ দিতে গিয়ে খুব বেশি ইমোশনাল হয়ে যাই। তাই চোখের পানি আটকে রাখতে পারিনি।

জানা গেছে, সিনেমাটিতে এক বিরাঙ্গনা নারীর চরিত্রে অভিনয় করছেন অপু বিশ্বাস। টানা ১৮ দিন শুটিং শেষ করে এখন ডাবিং পর্ব চলছে। এখন পর্যন্ত বহু ছবিতে অভিনয় করলেও এমন আবেগপ্রবণ হয়ে কখনো কেঁদেছেন বলে মনে পড়ে না তার।

অপুর কথায়, ‘ক্যারিয়ারে চল্লিশটি ছবি করার পর ডাবিং দেওয়ার সুযোগ পাই আমি। ছবিটির নাম ‘বলো না কবুল’। ওই ছবির পর টানা ডাবিং করেছি। আজকের মতো অভিজ্ঞতা কমই হয়েছে। আশা করি দর্শকদেরও ছবিটি ভালো লাগবে।’

ছবিতে অপুর বিপরীতে অভিনয় করেছেন বাপ্পি চৌধুরী। এতে কমলা চরিত্রে অপুকে আর বাপ্পিকে প্রিয় চরিত্রে দেখা যাবে। ছবিতে আরো অভিনয় করেছেন সোহেল খান, সেহেঙ্গাল বিপ্লব, আজান ও মালা প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী