করোনা উপসর্গ নিয়ে ইউপি সচিবের মৃত্যু

news-image

পাবনা প্রতিনিধি : করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে মারা গেলেন পাবনার সদর উপজেলার আতাইকুলা ইউনিয়নের সচিব হাফিজুর রহমান (৪৫)।

শুক্রবার রাত পৌনে ১২টায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

পাবনা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জয়নাল আবেদীন জানান, গত প্রায় এক সপ্তাহ ধরে জ্বর ও কাশিতে ভুগছিলেন হাফিজুর রহমান। শুক্রবার দুপরে তার শ্বাসকষ্ট শুরু হলে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন। রাতে হঠাৎ করেই অবস্থার অবনতিতে আইসিইউ এর প্রয়োজনীয়তা দেখা দেয়ায় চিকিৎসকরা তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে মারা যান তিনি।

হাফিজুর রহমানের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাবনা জেলা প্রশাসন আইসিইউ-এর ব্যবস্থা করেছিল। তবে, সেখানে নেওয়ার আগেই তিনি মারা যান।

ইউএনও আরও জানান, করোনাকালে ত্রাণ কার্যক্রম ও সরকারি সুবিধাদি তৃণমূলের মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে নিরন্তর পরিশ্রম করছিলেন হাফিজুর রহমান। তার মৃত্যুতে দেশ একজন নিবেদিত প্রাণ কর্মীকে হারালো। করোনা পরীক্ষার জন্য হাফিজুর রহমানের নমুনা কয়েকদিন আগে রাজশাহী পাঠানো হয়েছে, পরীক্ষার রিপোর্ট এখনো আসেনি।

শনিবার হাফিজুর রহমানকে দোগাছি ইউনিয়নের নিজ গ্রামে দাফন করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান