কক্সবাজারে ইয়াবাসহ মেম্বার প্রার্থী আটক

news-image

কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের রামুতে ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ মো. ইকবাল নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তার ইকবাল রামুর মধ্যম মেরংলোয়া গ্রামের মৃত হাজি শফির ছেলে।

তিনি ১১ নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রামু উপজেলার ফতেখাঁরকুল ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে সদস্য পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

শুক্রবার দুপুরে তাকে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছেন মরিচ্যা চেকপোস্টের বিজিবির ইনচার্জ নায়েব সুবেদার মাহমুদুল হাসান।

মরিচ্যা চেকপোস্টের বিজিবির ইনচার্জ নায়েব সুবেদার মাহমুদুল হাসান জানান, শুক্রবার দুপুরের দিকে চেকপোস্টে কক্সবাজারমুখী সিএনজিতে তল্লাশি চালিয়ে দুই হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ সময় ইয়াবা ব্যবসায়ী সিএনজি চালক ইকবালকেও আটক করা হয়। জব্দ করা হয় সিএনজিটিও। সিএনজিসহ মো. ইকবালকে রামু থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে তিনি জানান।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রামু থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুল ইসলাম বলেন, ইয়াবাসহ আটক ইকবালের বিরুদ্ধে মাদক মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান