উষ্ণতা ছড়ালেন প্রিয়াঙ্কা সরকার

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : শুধু সিনেমার পর্দায় নয়, বাস্তব জীবনেও নায়িকারা হাজির হন খোলামেলা পোশাকে। কখনো সমুদ্র তীরে, কখনো বা নিজের ড্রয়িংরুমে খোলামেলা অবতারের ছবি তুলে তা পোস্ট করেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। কলকাতার নায়িকা প্রিয়াঙ্কা সরকারও তার ব্যতিক্রম নন। খোলামেলাভাবে হাজির হয়ে উষ্ণতা ছড়ালেন প্রিয়াঙ্কা সরকার।

ইনস্টাগ্রামে প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, খোলা চুল, অনাবৃত দুই পায়ে সমুদ্রতটে খোলামেলা ছবিতে ধরা দিলেন তিনি। আর সেই ছবিটি তুলেছেন প্রিয়াঙ্কার ‘বেস্টফ্রেন্ড’ তথাগত। যদিও ইন্ডাস্ট্রির গুঞ্জন, প্রিয়াঙ্কা-তথাগত’র সম্পর্ক নাকি শুধুই বন্ধুত্ব নয়। অনেক দিন ধরেই সম্পর্কে রয়েছেন তারা। তবে সে কথা মানতে নারাজ অভিনেত্রী।

প্রিয়াঙ্কার ওই ছবিতে অজস্র লাইক, কমেন্টস। তবে উড়ে এসেছে সমালোচনাও। তাতে অবশ্য থোড়াই কেয়ার অভিনেত্রীর। তিনি রয়েছেন নিজের শর্তেই। চলছে রাহুলের সঙ্গে বিচ্ছেদের মামলা। কিন্তু তিনি ব্যস্ত কাজ এবং ছেলে সহজকে নিয়ে।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ