অপু বিশ্বাস মা হারালেন

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : মারা গেছেন অপু বিশ্বাসের মা শেফালী বিশ্বাস। রাজধানীর একটি হাসপাতালে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। অভিনেত্রীর একাধিক সহশিল্পী সোশ্যাল মিডিয়ায় খবরটি নিশ্চিত করেন।

নায়িকা শাহনূর লেখেন, “আজ (বৃহস্পতিবার) রাত ১টা ৩৭ মিনিটে ঢাকার ল্যাবএইড হাসপাতালে আমাদের দেশের স্বনামধন্য চলচ্চিত্র নায়িকা অপু বিশ্বাসের মা পরলোকগমন করেন। আপনারা সবাই তার আত্মার শান্তি কামনায় আশীর্বাদ করবেন।”

তবে করোনার ইঙ্গিত ছিলেন নির্মাতা বুলবুল বিশ্বাস। তিনি বলেন, “করোনা আমাদের চারপাশ কেমন মৃত্যুপুরী বানিয়ে ফেলছে। আমাদের অপু বিশ্বাস দি’কে একা করে দিয়ে তার মা গতরাতে পৃথিবী ছেড়ে চলে গেছেন। তার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করি।”

সম্প্রতি স্ট্রোক করলে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয় শেফালী বিশ্বাসকে। এরপর চিকিৎসকেরা জানান, তার ফুসফুসে পানি জমেছে। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) রাখা হয়। সেখানেই মারা যান তিনি।

শেফালী বিশ্বাসের গ্রামের বাড়ি বগুড়ায় শেষকৃত্য অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে।

অপু বিশ্বাসের বাবার নাম উপেন্দ্রনাথ বিশ্বাস। উপেন্দ্রনাথ-শেফালী বিশ্বাস দম্পতির তিন মেয়ে ও এক ছেলের মধ্যে সবার ছোট অপু। এ নায়িকার সঙ্গে ঢাকায় থাকতেন শেফালী বিশ্বাস।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন